Tube de culture, en verre DURAN®, à bord droit
Contenu :
100
Réf. produit :
9010046
Informations sur le produit "Tube de culture, en verre DURAN®, à bord droit"
Selon DIN 38411. A bord droit. A utiliser avec des capuchons de Kapsenberg. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable. Capuchons à commander séparément.
| Avec couvercle: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 16 x 160 mm |
| Hauteur: | 160 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 261322108 |
| UNSPSC: | 41-12-17-06 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Épaisseur de paroi: | 1,2 mm |
| Ø: | 16 mm |