Tube de culture à usage unique, en verre sodocalcique, à bord droit
Contenu :
814
Réf. produit :
4652793
Informations sur le produit "Tube de culture à usage unique, en verre sodocalcique, à bord droit"
| Dimensions (ØxH): | 9,75 x 75 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 75 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 231720184 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 4 ml |
| Épaisseur de paroi: | 0,80 mm |
| Ø: | 9.75 mm |