Tube à essais ou à centrifuger, en PS
Contenu :
1600
Réf. produit :
9400564
Informations sur le produit "Tube à essais ou à centrifuger, en PS"
A fond rond.
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 16,0 x 100,0 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Rond |
| Hauteur: | 100.0 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 160101 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 12 ml |
| Ø: | 16.0 mm |