Tube à essai rodé, tube DURAN®, bouchon creux hexagonal
Contenu :
1
Réf. produit :
6802318
Informations sur le produit "Tube à essai rodé, tube DURAN®, bouchon creux hexagonal"
Fabriqué en tube DURAN®. Avec rodage femelle NS et bouchon creux hexagonal.
| Dimensions (ØxL): | 28 x 150 mm |
|---|---|
| Longueur: | 150 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 05700238 |
| Taille de rodage: | NS24/29 |
| Type de fermeture: | Bouchon creux |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 28 mm |