Trousse de premiers secours Kiel
Contenu :
1
Réf. produit :
7604075
Informations sur le produit "Trousse de premiers secours Kiel"
Rempli conformément à la norme DIN 13157 pour les premiers secours dans des petites à moyennes entreprises.
- Dimensions env. 260 x 160 x 80 mm
- Couleur : orange
- Matériau : plastique
- Avec compartiment spécial pour les petites pièces
- Peut être scellée
- Dimensions env. 260 x 160 x 80 mm
- Couleur : orange
- Matériau : plastique
- Avec compartiment spécial pour les petites pièces
- Peut être scellée
| Couleur: | Orange |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 160 x 80 x 260 mm |
| Hauteur: | 260 mm |
| Largeur: | 160 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Norme: | DIN 13157 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3003045 |
| Poids: | 0.98 kg |
| Profondeur: | 80 mm |
| Rempli: | Oui |
| Type: | KIEL |
| UNSPSC: | 42171917 |