Transilluminateur à UV
Contenu :
1
Réf. produit :
9584771
Informations sur le produit "Transilluminateur à UV"
Les fonctions standard comprennent un interrupteur de sécurité haute / basse intensité et un starter efficace qui permet à chacun des six tubes UV 8W de s'allumer rapidement, sans scintillement, tandis qu'un filtre spécial minimise un bruit de fond indésirable. Toutes ces caractéristiques optimisent le contraste et la sensibilité, permettant aux gels fluorescents les plus faibles d'êtres visionnés.
| Filtre (lxP): | 210 x 210 mm |
|---|---|
| Largeur du filtre: | 210 mm |
| Longueur d‘onde: | 365 nm |
| No. of tubes: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | CSLUVTS365 |
| Profondeur du filtre: | 210 mm |
| Puissance des tubes: | 8 W |
| Type: | CSLUVTS365 |