Transilluminateur Compact UV
Contenu :
1
Réf. produit :
9971910
Informations sur le produit "Transilluminateur Compact UV"
- Design compact
- Corps en métal, support de filtre en acier inox et filtre "longue durée".
- Fabrication haute qualité et technologie moderne.
- Modèles disponibles avec simple ou double longueur d'onde.
- Modèles BECXF avec sélection de l'intensité (Haute / Basse).
| Filtre (lxP): | 200 x 200 mm |
|---|---|
| Largeur du filtre: | 200 mm |
| Longueur d‘onde: | 312 nm |
| No. of tubes: | 5 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2131 2002 1 |
| Profondeur du filtre: | 200 mm |
| Puissance des tubes: | 8 W |
| Type: | BECX-F20.M V1 |