Largeur 200 mm Longueur 200 mm Porosité 0,45 µm
Contenu :
10
Réf. produit :
9057147
Informations sur le produit "Largeur 200 mm Longueur 200 mm Porosité 0,45 µm"
| Capacité de fixation: | 200 µg/cm² |
|---|---|
| Dimensions (lxL): | 200 x 200 mm |
| Forme (filtres): | Filtres en feuilles |
| Largeur: | 200 mm |
| Longueur: | 200 mm |
| Matériau: | PVDF |
| Numéro d'article Fabricant: | 10600060 |
| Taille des pores: | 0,45 µm |