Titreurs automatiques Orion Star™ T9101
Contenu :
1
Réf. produit :
4661207
Informations sur le produit "Titreurs automatiques Orion Star™ T9101"
Acidité titrable de jus et vins, acidité d'aliments, alcalinité de l'eau, acidité et alcalinité de produits de consommation, indice d'acide total (TAN) et indice de base total (TBN). Ecran tactile 5,7", résolution 640 x 480.
Contenu de la livraison : Titreur avec burette de 20 ml, sonde d'agitateur, sonde de distributeur, kit de tubulure standard, 1 flacon en plastique de 1 litre, bouchon de flacon GL38 avec tube de desséchant, câble d'ordinateur, mode d'emploi sur clé USB, alimentation 110-240 V, électrode pH ROSS Ultra pH, sonde pour compensation de température (ATC)
| Accuracy pH Number: | 0.002 |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions (LxPxH): | 406 x 254 x 356 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Gamme mV: | -2000,0 ... 2000,0 |
| Hauteur: | 356 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 51 |
| Largeur: | 406 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | START9101 |
| Plage de pH: | -2 ... 20 |
| Poids: | 5.67 kg |
| Profondeur: | 254 mm |
| Précision Température: | 0.2 °C |
| Précision Température: | ±0,2 °C |
| Précision de la gamme mV: | ±0,2 |
| Précision pH: | ±0,002 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | START9101 |
| UNSPSC: | 41115602 |