Titrateur coulométrique KF TitroLine® 7500 KF trace Module 6 TitriSoft Pharma
Contenu :
1
Réf. produit :
4711041
Informations sur le produit "Titrateur coulométrique KF TitroLine® 7500 KF trace Module 6 TitriSoft Pharma"
Pas d'erreurs possibles avec les Titrateurs TitroLine® KF de SI-Analytics. Le TitroLine® 7500 KF trace est le spécialiste des faibles teneurs en eau.
Applications TitroLine® 7500 KF trace: KF coulométrie, indice de brome
Contenu de la livraison : titrateur, électrode génératrice TZ 1752 sans diaphragme, stand de titrage TM 235 TO, récipient de titrage TZ 1754, électrode platine micro-dual KF 1150, câble de liaison TZ 3094, logiciel TitriSoft 3.5 P
- Rapide, facile et précis
- Méthodes standard pour différentes applications (détermination du titre, d'un blanc ...)
- Écran couleur haute visibilité, qui peut être facilement consulté à distance par des angles extrêmes
- Stockage des résultats via port USB et LAN (PDF et au format CSV)
- Avec courbe en ligne
Applications TitroLine® 7500 KF trace: KF coulométrie, indice de brome
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 153 x 180 x 296 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 296 mm |
| Largeur: | 153 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 285227810 |
| Profondeur: | 180 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | TL 7500 KF trace M6 TitriSoft Pharma |
| UNSPSC: | 41115602 |