Titrateur automatique TitroLine® 7000, avec agitateur magnétique TM 235 et unité interchangeable 20 ml
Contenu :
1
Réf. produit :
9863161
Informations sur le produit "Titrateur automatique TitroLine® 7000, avec agitateur magnétique TM 235 et unité interchangeable 20 ml"
Nouveau titrateur compact avec unités intelligentes interchangeables, reconnaissance automatique de la taille de l'unité et des données du réactif. Interfaces USB et RS 232 pour connexions à une imprimante, balance et autres accessoires en même temps. Affichage TFT brillant et très contrasté, permet de suivre la paramétrisation et l'évolution de la courbe de titration.
Fourni avec : Unité de base avec agitateur magnétique TM 235 et unité interchangeable 20 ml WA 20, bouteille en verre brun incluse pour réactif de titration, adaptateurs GL 45 et S 40, tuyaux, embout de titration
- Entrée mesure pH/mV : Prise DIN ou BNC, TitroLine® 7000 de plus avec fonction de reconnaissance automatique de l'électrode
- Entrée de mesure Dead Stop : Entrée µA-input pour électrode platine double (prise 2 x 4 mm), réglage voltage
- Température : pour sonde Pt 1000/NTC 30 kOhm (prise 2 x 4 mm)
- Interfaces: 3 x USB (2 USB-A et 1 x USB-B), 2 x RS-232-C, 1 x LAN
- Unités interchangeables : 5, 10, 20 ml ou 50 ml avec reconnaissance de l'unité et des réactifs
- Conformité : ISO 8655, part 6
| Accuracy pH Number: | 0.002 |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions (LxPxH): | 153 x 296 x 450 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Gamme mV: | -2000 ... 2000 |
| Hauteur: | 450 mm |
| Largeur: | 153 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 285220150 |
| Plage de pH: | -3,0 ... 18,00 |
| Profondeur: | 296 mm |
| Précision de la gamme mV: | ±0,1 ±1 Digit |
| Précision du dosage: | 0.15 R% |
| Précision pH: | ±0,002 |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | TL 7000-M1/20 |
| UNSPSC: | 41115602 |
| Volume de dosage: | 20 ml |