Titrateur EasyPlus™ Easy pH
Contenu :
1
Réf. produit :
6266069
Informations sur le produit "Titrateur EasyPlus™ Easy pH"
Titrateur compact pour le titrage automatisé acides/bases au point final et au point d'équivalence. Idéal pour la détermination de la teneur en acides et en bases dans les aliments, les produits de nettoyage et les échantillons d'eau.
- Utilisation intuitive de l'interface utilisateur iTitrate™ basée sur une application
- Programmation simple des méthodes avec iTitrate™ Intelligence
- Résultats précis, répétables et reproductibles
- Démarrage du dernier cycle d'analyse avec le bouton LongClick™ sur l'écran d'accueil.
- Interface USB
- 15 langues sélectionnables
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 170 x 220 x 350 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 350 mm |
| Largeur: | 170 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30060041 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Poids: | 1.9 kg |
| Profondeur: | 220 mm |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | EasyPlus™ Easy pH |
| UNSPSC: | 41115602 |