Tiges d'agitation à pales
Contenu :
1
Réf. produit :
9197189
Informations sur le produit "Tiges d'agitation à pales"
| Cercle d'agitation: | 120 mm |
|---|---|
| Longueur: | 600 mm |
| Matériau: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | C 381-10 |
| Schéma d‘écoulement: | Tangentiel |
| Type d‘agitateur: | Blade stirrers |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 10 mm |