Thermocouples avec adaptateur TC pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
7036710
Informations sur le produit "Thermocouples avec adaptateur TC pour appareils de mesure testo"
Flexible, adaptateur TC type K.
| Classe de précision: | 2 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 1.5 x 1,500 mm |
| Longueur: | 1500 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 06020645 |
| Pour: | testo 440, 440 dP/635/735/915i/922/925/175 T3/176 T3, 176 T4 |
| Température: | -50 ... 400 °C |
| Température max.: | 400 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Type K |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 1.5 mm |