Thermocouple, thermocouple de type K, avec câble tressé en acier
Contenu :
1
Réf. produit :
6321059
Informations sur le produit "Thermocouple, thermocouple de type K, avec câble tressé en acier"
Thermocouple avec câble tressé en acier avec nœud thermique. Classe de précision 3. Conforme à la norme EN 60584-1.
| Classe de précision: | 3 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 3 x 1 000 mm |
| Longueur: | 1000 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6010-0088 |
| Température: | -40 ... 480 °C |
| Température max.: | 480 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Type de sonde: | Type K |
| Ø: | 3 mm |