Thermo-hygromètre
Contenu :
1
Réf. produit :
9235135
Informations sur le produit "Thermo-hygromètre"
Thermo-hygromètre universel avec fonction min / max, sonde externe, support et batterie.
Accessoires pour montage mural (vis ou adhésif) sur demande.
Accessoires pour montage mural (vis ou adhésif) sur demande.
| Caractéristiques techniques | |
| Plage de mesure : | 0 ... 50 °C Commutable en °F 20 ... 99 % HR |
| Résolution : | 0,1 °C 1% HR |
| Dimensions (l x p x h) : | 65 x 20 x 97 mm environ |
| Dimensions (LxPxH): | 65 x 20 x 97 mm |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 97 mm |
| Humidité relative: | 20 ... 99 % |
| Humidité relative max.: | 99 % |
| Humidité relative min.: | 20 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 65 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | E915020 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Profondeur: | 20 mm |
| Précision Température: | ±1 °C |
| Précision Température: | 1 °C |
| Précision humidité relative: | ±5 % |
| Précision humidité relative Nombre: | 5 % |
| Résolution humidité relative: | 1 % |
| Résolution température: | 0.1 °C |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41112301 |