Thermo-hygromètre testo 605i
Contenu :
1
Réf. produit :
6312177
Informations sur le produit "Thermo-hygromètre testo 605i"
- Appareil de mesure professionnel compact pour utilisation avec smartphone/tablette
- Mesure de l'humidité de l'airet de la température
- Calcul automatique du point de rosée et de la température du bulbe humide via l'application gratuitetesto Smart Probes
- Analyse des données de mesure et envoi vial'application testo Smart Probes
- Précision température : ±0,8 °C (-20 à 0 °C), ±0,5 °C (0 à 60 °C)
- Précision humidité : ±3,0 % HR (10 à 35 % HR), ±2,0 % HR (35 à 65 % HR), ±3,0 % HR (65 à 90 % HR) ±5 % HR (<10 % HR ou >90 % HR)
| Dimensions (LxPxH): | 30 x 27 x 218 mm |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 218 mm |
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Largeur: | 30 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0560260502 |
| Pile/Batterie: | 3 x AAA |
| Profondeur: | 27 mm |
| Résolution humidité relative: | 0.1 % |
| Résolution température: | 0.1 °C |
| Température: | -20 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Type: | testo 605i |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41112301 |
