Accessoires NANOCOLOR®
Contenu :
1
Réf. produit :
6286147
Informations sur le produit "Accessoires NANOCOLOR®"
Incl. printer cable, mains adaptor.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 129 x 129 x 129 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 129 mm |
| Largeur: | 129 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 919655 |
| Poids: | 850 g |
| Profondeur: | 129 mm |
| Technologie d'impression: | Impression thermique |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type d'affichage: | Sans affichage |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |