Têtes de stéréomicroscope série SMZ-160
Contenu :
1
Réf. produit :
4687847
Informations sur le produit "Têtes de stéréomicroscope série SMZ-160"
| Distance entre les yeux: | 50 ... 75 mm |
|---|---|
| Distance max. entre les yeux: | 75 mm |
| Distance min. entre les yeux: | 50 mm |
| Grossissement Objectifs: | 0,75 ... 4,5X |
| Grossissement Oculaires: | WF 10X/20 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 1101010100911 |
| Poids: | 1.3 kg |
| Système d‘objectifs: | Zoom |
| Tube: | Binoculaire |
| Type: | SMZ-160 BH head |
| UNSPSC: | 41111703 |