Têtes de sonde
Contenu :
1
Réf. produit :
6322542
Informations sur le produit "Têtes de sonde"
| Humidité relative: | 5 ... 95 % |
|---|---|
| Humidité relative max.: | 95 % |
| Humidité relative min.: | 5 % |
| Longueur de la sonde: | 230 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 06351570 |
| Pression: | 700 ... 1 100 hPa |
| Pression max.: | 1100 hPa |
| Pression min.: | 700 hPa |
| Résolution pression: | 0.1 hPa |
| Résolution vitesse d‘écoulement: | 0.01 m/s |
| Sonde (ØxL): | 9 x 230 mm |
| Température: | -20 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Vitesse d‘écoulement: | 0 ... 30 m/s |
| Vitesse d‘écoulement max.: | 30 m/s |
| Vitesse d‘écoulement min.: | 0 m/s |
| Ø sonde: | 9 mm |