Tête de sonde de température pour mesure de pénétration air/immersion pour poignée radio
Contenu :
1
Réf. produit :
7653412
Informations sur le produit "Tête de sonde de température pour mesure de pénétration air/immersion pour poignée radio"
Pour les mesures de température sans fil. S'emboîte sur la poignée radio.
| Classe de précision: | 2 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 5 x 100 mm |
| Longueur: | 100 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 06020293 |
| Température: | -50 ... 350 °C |
| Température max.: | 350 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion/de pénétration |
| Type de sonde: | Type K |
| Ø: | 5 mm |