Tête de sonde d'humidité pour poignée radio
Contenu :
1
Réf. produit :
6230643
Informations sur le produit "Tête de sonde d'humidité pour poignée radio"
Pour les mesures sans fil de l'humidité et de la température. S'emboîte sur la poignée radio.
| Plage de mesure de l'humidité : | 0 ... 100 % d'humidité relative |
| Précision : | ±2 % h.r. (2 ... 98 % h.r.) |
| Résolution : | 0,1 % d'humidité relative |
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Numéro d'article Fabricant: | 06369736 |
| Précision Température: | ±0,3 °C |
| Précision Température: | 0.3 °C |
| Précision humidité relative: | ±2 % |
| Précision humidité relative Nombre: | 2 % |
| Température: | -20 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-15 |