Tête de sonde à ailettes
Contenu :
1
Réf. produit :
4678973
Informations sur le produit "Tête de sonde à ailettes"
| Numéro d'article Fabricant: | 06359370 |
|---|---|
| Précision Température: | ±0,5 °C |
| Précision Température: | 0.5 °C |
| Précision vitesse d‘écoulement: | ±0,1 m/s |
| Précision vitesse d‘écoulement Nombre: | 0.1 m/s |
| Résolution vitesse d‘écoulement: | 0.01 m/s |
| Température: | -20 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Vitesse d‘écoulement: | 0,1 ... 15 m/s |
| Vitesse d‘écoulement max.: | 15 m/s |
| Vitesse d‘écoulement min.: | 0.1 m/s |
| Ø sonde: | 100 mm |