Tête de pompe péristaltique à canal unique pour BVP et MCP toutes versions
Cole-Parmer GmbH (Ismatec)
Contenu :
1
Réf. produit :
9828520
Informations sur le produit "Tête de pompe péristaltique à canal unique pour BVP et MCP toutes versions"
| Débit max.: | 3700 ml/min |
|---|---|
| Débit min.: | 0.49 ml/min |
| Max. Ø tuyau: | 1.6 mm |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Nombre de rouleaux: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 78002-11 |
| Type: | Pro 280 |
| Ø tuyau: | 1,6 mm |