Tubes à essai, AR-Glas®
Contenu :
100
Réf. produit :
9190230
Informations sur le produit "Tubes à essai, AR-Glas®"
Round bottom, smooth rim, heavy wall.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 16 x 100 mm |
| Longueur: | 100 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 42775045 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0,7 mm |
| Ø: | 16 mm |