Temperature-humidity data logger EBI 12-TH100-EX | Type: EBI 12-TH100-EX
Contenu :
1
Réf. produit :
4713179
Informations sur le produit "Temperature-humidity data logger EBI 12-TH100-EX | Type: EBI 12-TH100-EX"
| Avec sonde externe: | Oui |
|---|---|
| Cadence de mesure: | 1 sec ... 24 h |
| Dimensions (ØxH): | 48 x 70 mm |
| Hauteur: | 70 mm |
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Indice de protection (IP): | IP 52 |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1340-6671-EX |
| Pile/Batterie: | 1 x 3,6 V, Lithium |
| Poids: | 120 g |
| Rythme de mesure max.: | 24 h |
| Rythme de mesure min.: | 1 sec |
| Résolution: | 0.01 °C |
| Résolution humidité relative: | 0.1 % |
| Système électrochimique: | Lithium |
| Température externe: | -20 ... 85 °C |
| Température max. (externe): | 85 °C |
| Température min. (externe): | -20 °C |
| Tension maxi. pile/batterie: | 3.6 V |
| Type: | EBI 12-TH100-EX |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| Ø: | 48 mm |