Type testo 184-T3
Contenu :
1
Réf. produit :
6265711
Informations sur le produit "Type testo 184-T3"
| Avec sonde externe: | Non |
|---|---|
| Cadence de mesure: | 1 min ... 24 h |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxPxH): | 40 x 97 x 12 mm |
| Désignation IEC: | CR2450 |
| Hauteur: | 12 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Jetable: | Non |
| Largeur: | 40 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 05721843 |
| Pile/Batterie: | 1 x 3 V, CR2450 |
| Poids: | 44 g |
| Profondeur: | 97 mm |
| Rythme de mesure max.: | 24 h |
| Rythme de mesure min.: | 1 min |
| Résolution: | 0.1 °C |
| Température: | -35 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -35 °C |
| Tension maxi. pile/batterie: | 3 V |
| Type: | testo 184-T3 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |