Temperature data logger EBI 12-T690 | Type: EBI 12-T690
Contenu :
1
Réf. produit :
4713178
Informations sur le produit "Temperature data logger EBI 12-T690 | Type: EBI 12-T690"
| Cadence de mesure: | 250 ms ... 24 h |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 48 x 24 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 68 |
| Jetable: | Non |
| Longueur de la sonde: | 600 mm |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 1340-6635 |
| Pile/Batterie: | 3,6 V, Lithium |
| Poids: | 110 g |
| Rythme de mesure max.: | 24 h |
| Rythme de mesure min.: | 250 ms |
| Résolution: | 0.01 °C |
| Sonde (ØxL): | 1,2 x 600 mm |
| Système électrochimique: | Lithium |
| Température: | -20 ... 150 °C |
| Température max.: | 150 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Tension maxi. pile/batterie: | 3.6 V |
| Type: | EBI 12-T690 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| Ø: | 48 mm |
| Ø sonde: | 1.2 mm |