Enregistreur de données de température EBI 12-T441 2 canaux, axial, pliable, 500 mm. *UN 3091 sous réserve d'étiquetage
Contenu :
1
Réf. produit :
4713177
Informations sur le produit "Enregistreur de données de température EBI 12-T441 2 canaux, axial, pliable, 500 mm. *UN 3091 sous réserve d'étiquetage"
| Avec sonde externe: | Oui |
|---|---|
| Cadence de mesure: | 250 ms ... 24 h |
| Dimensions (ØxH): | 48 x 24 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 68 |
| Jetable: | Non |
| Longueur de la sonde: | 500 mm |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1340-6629 |
| Pile/Batterie: | 1 x 3,6 V, Lithium |
| Poids: | 110 g |
| Rythme de mesure max.: | 24 h |
| Rythme de mesure min.: | 250 ms |
| Résolution: | 0.01 °C |
| Sonde (ØxL): | 1,5 x 500 mm |
| Système électrochimique: | Lithium |
| Température externe: | -200 ... 200 °C |
| Température max. (externe): | 200 °C |
| Température min. (externe): | -200 °C |
| Tension maxi. pile/batterie: | 3.6 V |
| Type: | EBI 12-T441 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| Ø: | 48 mm |
| Ø sonde: | 1.5 mm |