Siège de laboratoire, GMP | Type: Klimastar, avec accoudoirs
Contenu :
1
Réf. produit :
9732220
Informations sur le produit "Siège de laboratoire, GMP | Type: Klimastar, avec accoudoirs"
| Avec accoudoirs: | Oui |
|---|---|
| Avec repose-pieds: | Non |
| Couleur: | Turquoise |
| Garantie: | 5 ans |
| Hauteur d‘assise: | 450 ... 620 mm |
| Hauteur d‘assise max.: | 620 mm |
| Hauteur d‘assise min.: | 450 mm |
| Matériau: | Mousse intégrale PUR |
| Modèle (pied): | Roulettes |
| Numéro d'article Fabricant: | 101659+102713+10 |
| Type: | Klimastar |