Tapis de travail Complete Bubble, Complete Smooth
Contenu :
1
Réf. produit :
4665402
Informations sur le produit "Tapis de travail Complete Bubble, Complete Smooth"
Tapis antifatigue en polyuréthane. Conviennent aussi pour les postes de travail ESD. Ils possèdent une très bonne résistance aux produits chimiques et aux UV.
- Solide tapis de travail avec picots pleins
- Dimensions 600 x 900 mm
- Bords à forme biseautée
- Sans silicone ni latex
- Propriétés antistatiques
- Compatible utilisation en salles blanches de la classe ISO 5
- Garantie 5 ans
- Solide tapis de travail avec picots pleins
- Dimensions 600 x 900 mm
- Bords à forme biseautée
- Sans silicone ni latex
- Propriétés antistatiques
- Compatible utilisation en salles blanches de la classe ISO 5
- Garantie 5 ans
| Antistatique: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Couleur: | Gris |
| Garantie: | 5 ans |
| Largeur: | 600 mm |
| Norme: | EN 13501-1 |
| Numéro d'article Fabricant: | SX6090 |
| Profondeur: | 900 mm |
| Température: | 0 ... 32 °C |
| Température max.: | 32 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | SMOOTH |
| Épaisseur: | 11 mm |