Tapis de poste de travail Hygiene grey
Contenu :
1
Réf. produit :
4665404
Informations sur le produit "Tapis de poste de travail Hygiene grey"
Tapis anti-fatigue en caoutchouc EPDM pour les secteurs d'hygiène et de laboratoire
- Bords en biais
- Sans silicone ni latex
- Peuvent être utilisés en salles blanches de la classe ISO 5
- Garantie 3 ans
- Bords en biais
- Sans silicone ni latex
- Peuvent être utilisés en salles blanches de la classe ISO 5
- Garantie 3 ans
| Antistatique: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Couleur: | Gris |
| Garantie: | 3 ans |
| Largeur: | 600 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | EH6090-GRA |
| Poids: | 3500 g |
| Profondeur: | 900 mm |
| Résistant aux produits chimiques: | Oui |
| Température: | -40 ... 120 °C |
| Température max.: | 120 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Épaisseur: | 11 mm |