Tapis Infinity Smooth Deluxe
Contenu :
1
Réf. produit :
9106370
Informations sur le produit "Tapis Infinity Smooth Deluxe"
Tapis antifatigue en polyuréthane. Du fait de sa surface fermée, le tapis Infinity Smooth est très facile à nettoyer et très résistant aux produits chimiques et aux UV (sauf solvants organiques).
- Solide tapis de poste de travail avec picots pleins
- Bordures biseautées
- Sans silicone et sans latex
- Propriétés antistatiques
- Convient pour utilisation en salles blanches de la classe ISO 5
- Garantie 6 ans
| Antistatique: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Couleur: | Argent |
| Largeur: | 600 mm |
| Matériau: | PU |
| Numéro d'article Fabricant: | IND6090-S |
| Profondeur: | 910 mm |
| Type: | Infinity Smooth Deluxe |
| Épaisseur: | 15 mm |