Tampons d'alcool
Contenu :
100
Réf. produit :
6490545
Informations sur le produit "Tampons d'alcool"
Tampons alcoolisés imprégnés d'alcool isopropylique à 70 %
- Tampons d'alcool à usage unique pour le nettoyage de la peau
- Non-tissé absorbant et non pelucheux
| Conditionnement: | 1 x Boîte de 100 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 100 pcs |
| Dimensions (lxL): | 65 x 30 mm |
| Largeur: | 65 mm |
| Longueur: | 30 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 19579 |
| Stérile: | Oui |