Tabouret selle pour salle blanche
Contenu :
1
Réf. produit :
6521482
Informations sur le produit "Tabouret selle pour salle blanche"
Tabouret selle pour salle blanche avec roulettes
- Dynamique d'assise 3D intuitive
- Mousse de rembourrage à 3 zones
- Rembourrage sans couture et sans plis
- Classe de salle blanche 3 selon DIN EN ISO 14644-1
- Conducteur selon EN 61340-5-1
- Piétement en aluminium poli
| Convient aux salles blanches: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Hauteur d‘assise: | 540 ... 800 mm |
| Hauteur d‘assise max.: | 800 mm |
| Hauteur d‘assise min.: | 540 mm |
| Matériau: | Simili-cuir |
| Modèle (pied): | Roulettes |
| Numéro d'article Fabricant: | 9473R-MG01 |