Tables lumineuses slimlite plano
Contenu :
1
Réf. produit :
6270828
Informations sur le produit "Tables lumineuses slimlite plano"
Tables lumineuses ultra-fines avec accu intégré, seulement 8 mm d'épaisseur. Eclairage par des LED de qualité lumière du jour (+/- 5000 Kelvin). Interrupteur tactile pour marche/arrêt et variation de l'intensité, échelles en cm et inch. Fonctionne au choix sur secteur ou accu. Accumulateur lithium-ion : 1 050 mA. Adaptateur secteur/chargeur fourni.
| Depth illuminated area: | 160 mm |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 290 x 200 x 8 mm |
| Eclairage: | LED |
| Hauteur: | 8 mm |
| Illuminated area (WxD): | 220 x 160 mm |
| Largeur: | 290 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 2453 |
| Profondeur: | 200 mm |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur/akku |
| Width illuminated area: | 220 mm |