: Table scale FCF 3K-4 Weighing capacity 3kg, readability 0.1g
Contenu :
1
Réf. produit :
6311901
Informations sur le produit ": Table scale FCF 3K-4 Weighing capacity 3kg, readability 0.1g"
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V·AC, 50 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 3 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 270 x 345 x 106 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 106 mm |
| Largeur: | 270 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 253 mm |
| Linéarité: | ±0,3 g |
| Lisibilité: | 0.1 g |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Matériau du plateau de pesée: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | FCF 3K-4 |
| Poids: | 2.8 kg |
| Profondeur: | 345 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 228 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.1 g |
| Surface de pesée (lxP): | 253 x 228 mm |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | FCF 3K-4 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111517 |