: Table balance FFN 15K2IPN 15 kg / 2.0 g, IP-protected, weighing plate 230 x 190 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
6265763
Informations sur le produit ": Table balance FFN 15K2IPN 15 kg / 2.0 g, IP-protected, weighing plate 230 x 190 mm"
| Alimentation électrique: | 110 ... 230 V·AC |
|---|---|
| Charge max.: | 15 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 243 x 300 x 127 mm |
| Etalonnage vérifié: | Non étalonnable |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 127 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Largeur: | 243 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 233 mm |
| Linéarité: | ±0,004 kg |
| Lisibilité: | 0.002 kg |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable/plastique |
| Matériau du plateau de pesée: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | FFN 15K2IPN |
| Pile/Batterie: | 6 V, Pb |
| Poids: | 4.0 kg |
| Profondeur: | 300 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 193 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.002 kg |
| Surface de pesée (lxP): | 233 x 193 mm |
| Système électrochimique: | Pb |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Tension maxi. pile/batterie: | 6 V |
| Tension min.: | 110 V |
| Type: | FFN 15K2IPN |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur/akku |
| UNSPSC: | 41111517 |