: Tabel balance FCE 30K10N 30 kg / 10 g weighing plate 252x228 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
6242066
Informations sur le produit ": Tabel balance FCE 30K10N 30 kg / 10 g weighing plate 252x228 mm"
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V·AC, 50 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 30000 g |
| Dimensions (LxPxH): | 270 x 323 x 110 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 110 mm |
| Largeur: | 270 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 253 mm |
| Linéarité: | ±30 g |
| Lisibilité: | 10 g |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Matériau du plateau de pesée: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | FCE 30K10N |
| Poids: | 2.4 kg |
| Profondeur: | 323 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 228 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 10 g |
| Surface de pesée (lxP): | 253 x 228 mm |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | FCE 30K10N |
| Type de connecteur: | UE/CH/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111517 |