Systèmes distributeurs, métal
Contenu :
1
Réf. produit :
9413047
Informations sur le produit "Systèmes distributeurs, métal"
- Support mural et de table pour grands rouleaux
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 515 x 300 x 328 mm |
| Hauteur: | 328 mm |
| Largeur: | 515 mm |
| Matériau: | Métal |
| Numéro d'article Fabricant: | 6146 |
| Pour largeur de rouleau: | 490 mm |
| Profondeur: | 300 mm |