Système de stockage MultiStore
Contenu :
1
Réf. produit :
6325644
Informations sur le produit "Système de stockage MultiStore"
En PS très résistant aux chocs. Tiroirs basculants en PS transparent.
- Pour les petites pièces et les accessoires, utilisation polyvalente dans l'industrie, la technique, la médecine, les laboratoires, etc.
- Stockage propre et sans poussière du contenu
- Combinable de manière polyvalente pour des solutions de stockage individuelles
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 601 x 171,5 x 206 mm |
| Dimensions du compartiment (LxPxH): | 125,5 x 128 x 133,5 mm |
| Hauteur: | 206 mm |
| Hauteur compartiment: | 133.5 mm |
| Largeur: | 601 mm |
| Largeur Compartiment: | 125.5 mm |
| Matériau: | PS |
| Nombre de compartiments: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 460303 |
| Profondeur: | 171.5 mm |
| Profondeur compartiment: | 128 mm |
| Résistance à la température: | -20 ... 70 °C |
| Résistance à la température max.: | 70 °C |
| Résistance à la température min.: | -20 °C |
| UNSPSC: | 41121800 |