Système de production d'eau ultrapure Barnstead™ GenPure xCAD
Contenu :
1
Réf. produit :
9535872
Informations sur le produit "Système de production d'eau ultrapure Barnstead™ GenPure xCAD"
| Alimentation électrique: | 90 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité d‘extraction: | 2 l/min |
| Conductivité: | 0,055 µS/cm |
| Dimensions (LxPxH): | 372 x 330 x 615 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 615 mm |
| Largeur: | 372 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 50136171 |
| Pression: | 0,1 ... 6 bar |
| Pression max.: | 6 bar |
| Pression min.: | 0.1 bar |
| Profondeur: | 330 mm |
| Résistivité: | 18,2 MΩ-cm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 90 V |
| Type: | GenPure xCAD Plus UV TOC |
| Type d‘eau produit: | Typ I |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Valeur COT: | 1 ... 5 ppb |