Système de digestion et séparation pour la distillation des cyanures, 6 sites de prélèvement
Contenu :
1
Réf. produit :
4675376
Informations sur le produit "Système de digestion et séparation pour la distillation des cyanures, 6 sites de prélèvement"
Système conventionnel, très performant avec six emplacements de test pour la digestion et la séparation du cyanure total.
Bloc chauffant précis avec contrôle particulièrement précis de la température.
Avec agitateur magnétique intégré, donc conforme aux normes nationales et internationales pour la mesure du taux de cyanure dans les échantillons d'eau.
Avec les accessoires adéquats, également adapté pour la détermination du taux de cyanure facilement libérable et celui du taux de cyanure des sols selon la norme DIN 11262.
Bloc chauffant précis avec contrôle particulièrement précis de la température.
Avec agitateur magnétique intégré, donc conforme aux normes nationales et internationales pour la mesure du taux de cyanure dans les échantillons d'eau.
Avec les accessoires adéquats, également adapté pour la détermination du taux de cyanure facilement libérable et celui du taux de cyanure des sols selon la norme DIN 11262.
| Alimentation électrique: | 230 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 700 x 430 x 1,000 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 1000 mm |
| Largeur: | 700 mm |
| Nombre max. de positions d‘échantillon: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | B00662962 |
| Poids: | 48 kg |
| Profondeur: | 430 mm |
| Puissance nominale: | 2000 W |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type: | CN 4 IR |
| Volume Récipients: | 500 ml |