Système d'irradiation UV BIO-LINK
Contenu :
1
Réf. produit :
9971923
Informations sur le produit "Système d'irradiation UV BIO-LINK"
- Compact et puissant, idéal pour une large gamme d'applications.
- Technologie de précision avec capteurs UV à longue durée de vie.
- Choix du paramètre d'irridiation ( energie ou durée).
- Manipulation simple: mémoire de programme, stockage des derniers paramètres, résumé de programme après ouverture de la porte, démarrage automatique après coupue de courant.
- Robuste et sûr, facile à utiliser
- Echange facile des tubes UV pour changement de longueur d'onde.
| Dimensions (l x p x h): | |
| Ext: | 350 x 360 x 305 mm |
| Int: | 260 x 330 x 145 mm |
Autres modèles disponibles sur demande.
| Dimensions (LxPxH): | 350 x 360 x 305 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 260 x 330 x 145 mm |
| Hauteur: | 305 mm |
| Hauteur intérieure: | 145 mm |
| Largeur: | 350 mm |
| Largeur intérieure: | 260 mm |
| Longueur d‘onde: | 254 nm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6111 2081 1 |
| Profondeur: | 360 mm |
| Profondeur intérieure: | 330 mm |
| Type: | BLX-254 |
| Éclairage: | 5 x 8 W |