Pousse-seringue Legacy® | Type: KDS 100
Contenu :
1
Réf. produit :
6290324
Informations sur le produit "Pousse-seringue Legacy® | Type: KDS 100"
| Dimensions (LxPxH): | 230 x 153 x 130 mm |
|---|---|
| Débit max.: | 7.05 ml/min |
| Débit min.: | 0.0017 µl/min |
| Hauteur: | 130 mm |
| Largeur: | 230 mm |
| Nombre de seringues: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 789100 |
| Poids: | 2 kg |
| Profondeur: | 153 mm |
| Type: | KDS 100 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41105104 |
| Volume max.: | 60 ml |
| Volume min.: | 10 µl |