Swabs, with flocked head
Contenu :
100
Réf. produit :
6495982
Informations sur le produit "Swabs, with flocked head"
Sterile, without medium, comprising a plastic tube (150x12 mm), plastic stopper, plastic rod and label.
| Avec milieu: | Non |
|---|---|
| Dimensions head (WxL): | 5.563 x 17.27 mm |
| Forme tête: | Arrondi |
| Largeur tête: | 5.563 mm |
| Longueur du manche: | 149.606 mm |
| Longueur tête: | 17.27 mm |
| Matériau du manche: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 1020102 |
| Stérile: | Oui |
| Type: | Standard |
