Panier de suspension avec compartiments pour bains à ultrasons Sonorex | Type: K 50 CA
Contenu :
1
Réf. produit :
9877715
Informations sur le produit "Panier de suspension avec compartiments pour bains à ultrasons Sonorex | Type: K 50 CA"
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 540 x 445 x 240 mm |
|---|---|
| Hauteur intérieure: | 240 mm |
| Largeur intérieure: | 540 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 216 |
| Pour: | RK 1050 CH |
| Profondeur intérieure: | 445 mm |
| Type: | K 50 CA |
| UNSPSC: | 41103715 |