Support universel DRACULA
Contenu :
1
Réf. produit :
4688613
Informations sur le produit "Support universel DRACULA"
Le support sert à accueillir des boîtes distributrices d'une taille maximale de 140 mm.
- Supports pour distributeurs en polystyrène avec deux bandes adhésives au verso pour un montage sur des surfaces lisses et non poreuses.
- Les supports de distributeurs sont munis de deux trous de vis pour une installation fixe.
- Pour insérer la boîte distributrice, il suffit de faire glisser le curseur de serrage vers le haut.
- Les dents maintiennent la boîte en place
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 100 x 20 x 190 mm |
| Hauteur: | 190 mm |
| Largeur: | 100 mm |
| Matériau: | PS |
| Nombre de cartons: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 99-998 |
| Profondeur: | 20 mm |
| Remplissage: | De face |