Support pour tablettes d'agitation, acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
9837974
Informations sur le produit "Support pour tablettes d'agitation, acier inoxydable"
En acier inoxydable. Pour max. 24 tubes à essais Ø 12-17mm, partie perforée inclinable à 90°. Grâce à un système par ressort, les tubes sont tenus fermement et l'agitation se fait en silence.
| Hauteur: | 80 mm |
|---|---|
| Largeur: | 340 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre d‘emplacements: | 24 |
| Numéro d'article Fabricant: | A000059 |
| Pour: | A000044 / A000045 / A000046 / A000047 |
| Pour Ø récipients: | 12...17 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| UNSPSC: | 41103816 |