Support pour lames porte-objets, ABS
Contenu :
1
Réf. produit :
9161279
Informations sur le produit "Support pour lames porte-objets, ABS"
Support pour le rangement de 100 lames. Chaque emplacement est numéroté, l'intérieur et l'extérieur des parois latérales peuvent être étiquetés.
Couvercle à commander séparément pour protéger de la poussière et des corps étrangers.
Couvercle à commander séparément pour protéger de la poussière et des corps étrangers.
| Dimensions (LxPxH): | 360 x 38 x 100 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 100 mm |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 360 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Matériau: | ABS |
| Nombre de lames: | 100 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0092100 |
| Profondeur: | 38 mm |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |